Волковский филиал МБОУ Большекуликовская СОШ

ГлавнаяПедагогический коллективВоспитание и доп.образованиеМетодическая копилкаФотоальбомДостижения учащихсяРодителямГостевая книгаКарта сайтаОбращение гражданДорожная безопасностьПрофориентация

Руководитель Волковского филиала МБОУ Большекуликовской СОШ
Платицына Лидия Александровна

Директор Волковского филиала МБОУ Большекуликовская СОШ

Сведения об ОО

Порталы услуг

Таймер

Последний звонок

Волковский филиал
МБОУ Большекуликовской СОШ


  • 2017/2018 учебный год:
  • 7 мая 2018г. Поздравляем победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Весна» - Кулюкина Антона, учащегося 3 класса (номинация: декоративно-прикладное творчество «Пасхальные мотивы») и Лопухову Наталию (номинация: фотоконкурс «Радость духовная») - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 30 апреля 2018г. Поздраляем Романовскую Марию (4 класс), занявшую 1 место, Кулюкина Антона (3 класс), Моторина Даниила (4 класс), Стародубцеву Ангелину (4 класс), занявших 2 место в международном проекте "Видеоуроки" -олимпиада "Школьное Многоборье март 2018" - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 27 апреля 2018г. Поздравляем Кулюкина Антона, призёра международной олимпиады по окружающему миру (3 класс) проекта КОМПЭДУ - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 25 марта 2018г. Поздравляем Кулюкина Антона (3 класс) и Ежову Екатерину (3 класс), занявших 3 место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца (волонтёра) - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 21 марта 2018г. Поздравляем победителей муниципального этапа Епархиального Конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ» - Ежову Екатерину, учащуюся 5 класса (номинация «Рисунок»); Андрианову Анжелу, учащуюся 5 класса (номинация «Поделка «Пасхальная радость») руководитель: Зебрева Н.А.; участницу - Кулешову Людмилу (6 класс) руководитель: Зеболотникова И.А.. Андрианова А. заняла 2 место в Епархальном этапе данного конкурса

  • 27 февраля 2018г. Поздравляем Кулешову Людмилу, учащуюся 6 класса, занявшую 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся, посвящённого юбилейным датам 2018 года; участников данного конкурса: Сонину Александру (6 класс), МАлинину Оксану (8 класс) (руководитель Заболотникова И.А.)

  • 22 февраля 2018г. Поздравляем Зебреву Екатерин, учащуюся 5 класса, ставшую победителем в муниципальном этапе областного конкурса детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан" (руководитель: Зебрева Н.А.)

  • 16 февраля 2018г. Поздравляем Зебреву Екатерину, учащуюся 5 класса и Кулешову Людмилу (6 класс), участников регионального этапа Всероссийской Олимпиады по православной культуре (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 30 декабря 2017г. Поздравляем победителя муниципального этапа XVII регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» - Андрианову Анжелу (5 класс) - номинация "Декоративно-прикладное творчество" - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 25 декабря 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа Епархиального конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» - Мединского Серафима (7 класс) - номинация «Литературное творчество» (рук. Карпушкина Наталья Владимировна); Андрианову Анжелу (5 класс) - номинация «Рождественская открытка», призёра - Ежову Екатерину (3 класс) - номинация «Рождественская открытка» (рук. Зебрева Наталья Александровна)

  • 14 декабря 2017г. Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Гулина Станислава - учащегося 7 класса (история) и Чиликина Сергея - учащегося 9 класса (обществознание) - руководитель Чермошенцева Н.В.

  • 11 декабря 2017г. Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры": Кулешову Людмилу - учащуюся 6 класса - 2 место; Зебреву Екатерину - учащуюся 5 класса - 2 место (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 9 декабря 2017г. Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Моя семья - это семь Я!»: Андрианову Анжелу - учащуюся 5 класса - 1 место; Кулюкина Антона - учащегося 3 класса - 2 место; Ежову Екатерину - учащуюся 3 класса - 2 место; Лоскутову Веронику - учащуюся 5 класса - 3 место (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 1 декабря 2017г. Поздравляем Зебреву Екатерину, ученицу 5 класса - победителя муниципального этапа смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края», а также призёра данного конкурса - Андрианову Анжелу, учащуюся 5 класса (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 28 октября 2017г. Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории: Зебреву Екатерину (5 класс), Гулина Станислава (7 класс), Чиликина Сергея (9 класс) и призёров: Мединского Серафима (7 класс) и Малинину Оксану (8 класс) (учитель Чермошенцева Н.В.)

  • 27 октября 2017г. Поздравляем победителя школьного этапа Всероссийской Олимпиады по литературе Зебреву Екатерину (5 класс) и призёров (Гулина Станислава (7 класс), Чиликина Сергея (9 класс) (руководители: Заболотникова И.А., Карпушкина Н.В.)

  • 26 октября 2017г. Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской Олимпиады по русскому языку: Зебреву Екатерину (5 класс), Кулешову Людмилу (6 класс) и призёров (Гулина Станислава (7 класс), Чиликина Сергея (9 класс) (руководители: Заболотникова И.А., Карпушкина Н.В.)

  • 24 октября 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Зебреву Екатерину (5 класс), , Ежову Екатерину (3 класс) - руководитель Зебрева Н.А. Поздравляем Лопухову Елизавету (7 класс) - победительницу Епархального и регионального этапов данного конкурса (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 19 октября 2017г. Поздравляем учащихся 5-7 классов, занявших 3 место в муниципальном этапе областной экологической акции «Чистый берег». (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 18 октября 2017г. Поздравляем призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике: Лоскутова Вячеслава (9 класс) и Чиликина Сергея (9 класс) (учитель Кулюкина Г.В.)

  • 17 октября 2017г. Поздравляем призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике: Зебреву Екатерину (5 класс), Сонину Александру (6 класс), Мединского Серафима (7 класс) (учитель Проскурина Л.И.)

  • 17 октября 2017г. Поздравляем Зебреву Екатерину, учащуюся 5 класса, победителя школьного этапа Всероссийской Олимпиады по географии (учитель Чермошенцева Н.В.)

  • 14 октября 2017г. Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: Ненашева Сергея (5 класс), Кулешову Людмилу (6 класс), Лопухову Наталию (7 класс) и призёров: Чиликина Сергея (9 класс) Андрианова Олега (9 класс) и Зебреву Екатерину (5 класс)

  • 12 октября 2017г. Поздравляем победителя и призёра районного конкурса фотографий «Тамбовский край, ты - часть моей России» - Ежову Екатерину (3 класс) и Лопухову Наталию (7 класс); участников конкурса - Сонину Александру (6 класс), Малинину Оксану (8 класс) - руководители: Зебрева Н.А., Сорвилова Т.В.

  • 11 октября 2017г. Поздравляем учащихся 5 класса: Зебреву Екатерину, Лоскутову Веронику, Ульмасова Дмитрия; учащихся 6 класса: Сонину Александру и Кулешову Людмилу; учащегося 7 класса Гулина Станислава - призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады по информатике (руководитель Набережнова Н.Г.)

  • 2016/2017 учебный год:
  • 7 мая 2018г. Поздравляем победителей районного конкурса детского творчества «Светлая Весна» - Кулюкина Антона, учащегося 3 класса (номинация: декоративно-прикладное творчество «Пасхальные мотивы») и Лопухову Наталию (номинация: фотоконкурс «Радость духовная») - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 30 апреля 2018г. Поздраляем Романовскую Марию (4 класс), занявшую 1 место, Кулюкина Антона (3 класс), Моторина Даниила (4 класс), Стародубцеву Ангелину (4 класс), занявших 2 место в международном проекте "Видеоуроки" -олимпиада "Школьное Многоборье март 2018" - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 27 апреля 2018г. Поздравляем Кулюкина Антона, призёра международной олимпиады по окружающему миру (3 класс) проекта КОМПЭДУ - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 25 марта 2018г. Поздравляем Кулюкина Антона (3 класс) и Ежову Екатерину (3 класс), занявших 3 место в муниципальном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2018», приуроченного к проведению Года добровольца (волонтёра) - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 21 марта 2018г. Поздравляем победителей муниципального этапа Епархиального Конкурса детского творчества «ПАСХА КРАСНАЯ» - Ежову Екатерину, учащуюся 5 класса (номинация «Рисунок»); Андрианову Анжелу, учащуюся 5 класса (номинация «Поделка «Пасхальная радость») руководитель: Зебрева Н.А.; участницу - Кулешову Людмилу (6 класс) руководитель: Зеболотникова И.А.. Андрианова А. заняла 2 место в Епархальном этапе данного конкурса

  • 27 февраля 2018г. Поздравляем Кулешову Людмилу, учащуюся 6 класса, занявшую 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся, посвящённого юбилейным датам 2018 года; участников данного конкурса: Сонину Александру (6 класс), МАлинину Оксану (8 класс) (руководитель Заболотникова И.А.)

  • 22 февраля 2018г. Поздравляем Зебреву Екатерин, учащуюся 5 класса, ставшую победителем в муниципальном этапе областного конкурса детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан" (руководитель: Зебрева Н.А.)

  • 16 февраля 2018г. Поздравляем Зебреву Екатерину, учащуюся 5 класса и Кулешову Людмилу (6 класс), участников регионального этапа Всероссийской Олимпиады по православной культуре (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 30 декабря 2017г. Поздравляем победителя муниципального этапа XVII регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» - Андрианову Анжелу (5 класс) - номинация "Декоративно-прикладное творчество" - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 25 декабря 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа Епархиального конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» - Мединского Серафима (7 класс) - номинация «Литературное творчество» (рук. Карпушкина Наталья Владимировна); Андрианову Анжелу (5 класс) - номинация «Рождественская открытка», призёра - Ежову Екатерину (3 класс) - номинация «Рождественская открытка» (рук. Зебрева Наталья Александровна)

  • 14 декабря 2017г. Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Гулина Станислава - учащегося 7 класса (история) и Чиликина Сергея - учащегося 9 класса (обществознание) - руководитель Чермошенцева Н.В.

  • 11 декабря 2017г. Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры": Кулешову Людмилу - учащуюся 6 класса - 2 место; Зебреву Екатерину - учащуюся 5 класса - 2 место (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 9 декабря 2017г. Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Моя семья - это семь Я!»: Андрианову Анжелу - учащуюся 5 класса - 1 место; Кулюкина Антона - учащегося 3 класса - 2 место; Ежову Екатерину - учащуюся 3 класса - 2 место; Лоскутову Веронику - учащуюся 5 класса - 3 место (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 1 декабря 2017г. Поздравляем Зебреву Екатерину, ученицу 5 класса - победителя муниципального этапа смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края», а также призёра данного конкурса - Андрианову Анжелу, учащуюся 5 класса (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 28 октября 2017г. Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории: Зебреву Екатерину (5 класс), Гулина Станислава (7 класс), Чиликина Сергея (9 класс) и призёров: Мединского Серафима (7 класс) и Малинину Оксану (8 класс) (учитель Чермошенцева Н.В.)

  • 27 октября 2017г. Поздравляем победителя школьного этапа Всероссийской Олимпиады по литературе Зебреву Екатерину (5 класс) и призёров (Гулина Станислава (7 класс), Чиликина Сергея (9 класс) (руководители: Заболотникова И.А., Карпушкина Н.В.)

  • 26 октября 2017г. Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской Олимпиады по русскому языку: Зебреву Екатерину (5 класс), Кулешову Людмилу (6 класс) и призёров (Гулина Станислава (7 класс), Чиликина Сергея (9 класс) (руководители: Заболотникова И.А., Карпушкина Н.В.)

  • 24 октября 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Зебреву Екатерину (5 класс), , Ежову Екатерину (3 класс) - руководитель Зебрева Н.А. Поздравляем Лопухову Елизавету (7 класс) - победительницу Епархального и регионального этапов данного конкурса (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 19 октября 2017г. Поздравляем учащихся 5-7 классов, занявших 3 место в муниципальном этапе областной экологической акции «Чистый берег». (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 18 октября 2017г. Поздравляем призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по физике: Лоскутова Вячеслава (9 класс) и Чиликина Сергея (9 класс) (учитель Кулюкина Г.В.)

  • 17 октября 2017г. Поздравляем призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады по математике: Зебреву Екатерину (5 класс), Сонину Александру (6 класс), Мединского Серафима (7 класс) (учитель Проскурина Л.И.)

  • 17 октября 2017г. Поздравляем Зебреву Екатерину, учащуюся 5 класса, победителя школьного этапа Всероссийской Олимпиады по географии (учитель Чермошенцева Н.В.)

  • 14 октября 2017г. Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников: Ненашева Сергея (5 класс), Кулешову Людмилу (6 класс), Лопухову Наталию (7 класс) и призёров: Чиликина Сергея (9 класс) Андрианова Олега (9 класс) и Зебреву Екатерину (5 класс)

  • 12 октября 2017г. Поздравляем победителя и призёра районного конкурса фотографий «Тамбовский край, ты - часть моей России» - Ежову Екатерину (3 класс) и Лопухову Наталию (7 класс); участников конкурса - Сонину Александру (6 класс), Малинину Оксану (8 класс) - руководители: Зебрева Н.А., Сорвилова Т.В.

  • 11 октября 2017г. Поздравляем учащихся 5 класса: Зебреву Екатерину, Лоскутову Веронику, Ульмасова Дмитрия; учащихся 6 класса: Сонину Александру и Кулешову Людмилу; учащегося 7 класса Гулина Станислава - призёров школьного этапа Всероссийской Олимпиады по информатике (руководитель Набережнова Н.Г.)

  • 5 мая 2017г. Поздравляем Лопухову Наталию, учащуюся 6 класса, занявшую 2 место во 2 Всероссийской викторине "Скворечник" - руководитель Чеканова Л.В.

  • 20 апреля 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа конкуса "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан": Андрианову Анжелу (4 класс); Зебреву Екатерину (4 класс), также диплом за оригинальность - в региональном этапе; призёров: Ежову Екатерину (2 класс), Сонину Александру (5 класс) - руководитель Зебрева Н.А.

  • 28 марта 2017г. Поздравляем победителя муниципального этапа IV областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» в номинации «Умелые руки» Ежову Екатерину (2 класс) - руководитель Зебрева Н.А., в номинации "Юный вокалист" - 2 место - руководитель Кривельская О.И.; участника в номинации «Выразительное чтение» - Кулюкина Антона (руководитель Платицына Л.А.)

  • 24 марта 2017г. Поздравляем победителей Епархиального конкурса детского творчества "Красная Пасха" - Романовскую Марию (3 класс) - 1 место - руководитель Зебрева Н.А.; Ежова Ивана (9 класс) - 3 место - руководитель Заболотникова И.А.,Платицына Максима (4 класс) - 3 место - руководитель Карпушкина Н.В.; участников: Ежову Екатерину (2 класс), Лопухову Наталию (6 класс) - руководитель Зебрева Н.А., Сошкину Анастасию (9 класс) - руководитель Чермошенцева Н.В., , Зебреву Екатерину (4 класс), Гулина Станислава (6 класс), Лопухову Елизавету (6 класс) - руководитель Карпушкина Н.В.

  • 15 марта 2017г. Поздравляем участника муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Чиликина Сергея (8 класс) - руководитель Карпушкина Н.В.

  • 15 марта 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017», приуроченного к проведению Года экологии - Андрианову Анжелу- 4 класс (номинация «Многообразие вековых традиций») - 2 место; Кулюкина Антона - 2 класс (номинация «Зелёная планета глазами детей») - 3 место; Романовскую Марию - 3 класс (номинация«Зелёная планета глазами детей») - участницу (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 5 марта 2017г. Поздравляем победителя мультиолимпиады "Муравейник-2017" - Зебреву Екатерину (4 класс); призёров: Кулюкина Антона (2 класс), Лоскутову Веронику (4 класс) - руководитель Зебрева Н.А.

  • 20 февраля 2017г. Поздравляем победителя муниципального и занявшего 2 место в региональном этапах фотоконкурса «Моя история в фотографиях» в номинации «Мир моих увлечений» Ежова Ивана (9 класс) (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 18 февраля 2017г. Поздравляем победителей муниципального этапа фотоконкурса "Юность России" в номинации «Пейзаж» Романовскую Марию, в номинации «Репортаж» Ежову Е. (2 класс) - 1 место, в номинации «Репортаж» Лопухову Н. (6 класс) - 1 место, в номинации «Эксперимент» Ежова И. (9 класс) - 2 место (руководитель Зебрева Н.А.

  • 15 февраля 2017г. Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел» в номинации «Изобразительное искусство» - Лопухову Елизавету (6 класс); в номинации «Декоративно-прикладное творчество» участницу Сонину Александру (5 класс) - (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 10 февраля 2017г. Поздравляем участников второй Всероссийской исторической викторины "Вооружение вчера и сегодня" Ежова И. (9 класс), Ярмаркина Дмитрия (9 класс) - руководитель Чермошенцева Н.В.

  • 8 февраля 2017г. Поздравляем победителей 3 Всероссийского конкурса "Всегда Россия славилась отважными героями" - Зебреву Е. (4 класс) - номинация"Творческая" (руководитель Зебрева Н.А.), Сонину А. (5 класс) - номинация "Литературная", Кулешову Л. (5 класс) - номинация "Литературная" (руководитель Заболотникова И.А.)

  • 20 января 2017г. Поздравляем победителя I этапа муниципального смотра-конкурса музеев, музейных залов, музейных комнат образовательных организаций района в номинации «История в лицах»: - Туровскую Галину (5 класс) - руководитель Сорвилова Т.В.

  • 19 января 2017г. Поздравляем победителя епархиального конкурса детского творчества "Свет Рождественской звезды" - Андрианову Анжелу (4 класс) - з место - номинация "Поделки" (руководитель Зебрева Н.А.) и участников конкурса - Сонину А. (5 класс), Кулешову Л. (5 класс) - номинация "Литературная" (руководитель Заболотникова И.А.)

  • 16 декабря 2016г. Поздравляем Чиликина Сергея, ученика 8 класса, занявшего 2 место в муниципальном этапе XVI регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» (номинация "Литературное творчество"(проза), руководитель Карпушкина Н.В.)

  • 2 декабря 2016г. Поздравляем победителя регионального смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края» уч-ся 6 класса Лопухову Наталью (номинация "Библейские сюжеты" - "Ноев ковчег" - руководитель Зебрева Н.А.)

  • 25 ноября 2016г. III Всероссийский конкурс художественных работ "Краски осени" (рисунки) - Ежова Екатерина (2 класс); Кулюкин Антон (2 класс); Романовская Мария (3 класс); Шитикова Варвара (3 класс);Лоскутова Вероника (4 класс); Зебрева Екатерина (4 класс); Туровская Галина (5 класс), Сонина Александра (5 класс), Лопухова Елизавета (6 класс), Мединский Серафим (6 класс) - руководитель Зебрева Н.А.

  • 10 ноября 2016г. Поздравляем лауреата муниципального этапа областного заочного конкурса творческих работ «Не святые святые Тамбовского края», а также получателя специального диплома областного конкурса Ярмаркина Дмитрия - 9 класс - руководитель Заболотникова И.А.

  • 24 октября 2016г. Поздравляем победителя XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» - Лопухову Елизавету (6 класс) - номинация "Рождество Христово" - ; призёра - Ежову Екатерину (2 класс) - номинация "Мир духовный, мир земной" - руководитель Зебрева Н.А.

  • 24 октября 2016г. Поздравляем победителей II Всероссийского конкурса «Очарование цветов». Номинации: «Зеленый школьный уголок» (фото) - (Ежова Е. - 2 класс - диплом 1 степени - руководитель Платицына Л.А.); кроссворд "Легенды о цветах" (Лопухова Н. - 6 класс - диплом 1 степени) (руководитель: Зебрева Н.А.)

  • 20 октября 2016г. Поздравляем победителей Международной олимпиады "Осень-2016"проекта "Инфоурок" по технологии: Лопухова Наталья (6 класс) - 1 место; Ежову Екатерину (2 класс) - 1 место; Шитикову Варвару (3 класс) - 1 место; Лоскутову Веронику (4 класс) - 2 место; Стародубцеву Ангелину (3 класс) - 2 место. Поздравляем победителей Международной олимпиады "Осень-2016" проекта "Инфоурок" по ИЗО: Лопухову Наталью (6 класс) - 1 место; Зебреву Екатерину (4 класс) - 1 место; Шитикову Варвару (3 класс) - 1 место; Романовскую Марию (3 класс) - 1 место; Ежову Екатерину (2 класс) - 1 место; Кулюкина Антона (2 класс) - 1 место); Лоскутову Веронику ( 4 класс) - 2 место; Стародубцеву Ангелину (3 класс) - 3 место - руководитель Зебрева Н.А.

  • 9 октября 2016г. Областной конкурс детского рисунка «Зелёные биотехнологии глазами молодых»«Чудо-цветок» Туровская Галина (5 класс);«Чудеса генной инженерии» Сонина Александра (5 класс); «В помощь сельскому хозяйству» Ежова Екатерина (2 класс); «Морозоустойчивые томаты – это реальность» Кулешова Людмила (5 класс) - руководитель: Зебрева Н.А.

  • 8 октября 2016г. Поздравляем победителя Всероссийской олимпиады "Светофорик" Лоскутову Веронику , обучающуюся 4 класса (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 15 сентября 2016г. Поздравляем участников Всероссийского конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей» - Сонину Александру (5 класс), Туровскую Галину (5 класс); Лопухову Наталью (6 класс); Ежову Екатерину (2 класс) - руководитель Зебрева Н.А.

  • 2015/2016 учебный год:
  • 15 мая 2016г. Поздравляем участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Россия, нарисованная детьми» Ежова Ивана, обучающегося 9 класса.

  • 16 марта 2016г. Поздравляем победителей муниц. этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016», посвящённого Году российского кино: Ежова В.(1 место за рисунок) Косых А. (3 место за композицию из природных материалов), Кулешову Л. (1 место -рисунок), Сонину А. (1 место за композицию из природных материалов), Туровскую Г. (2 место - композиция из природного материала), Ежову Ек. (1 место за рисунок)

  • 22 февраля 2016г. Поздравляем Романовскую Любовь (9 класс), занявшую 2 место в областном конкурсе творческих работ школьников «Пою, тебе, мой край родной!» и Малинину Оксану (7 класс) - призёра данного конкурса

  • 12 февраля 2016г. Поздравляем победителя областного конкурса «Безопасное селфи» Сонину Александру (4 класс) и участников данного конкурса Туровскую Галину и Косых Алину (4 класс)

  • 4 февраля 2016г. Поздравляем участников муниципального этапа конкурса «Шедевры из чернильницы»: Ярмаркина Дмитрия 8 класс (руководитель Заболотникова И.А.), Сонину Александру- 4 класс, Туровскую Галину - 4 класс (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 10 декабря 2015г. Поздравляем победителей муниципального этапа XV регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» Туровскую Галину (4 класс) - 1 место (номинация "Фотография", руководитель Кривельская О.И.), Кривельского Данилу (7 класс) - 1 место (номинация "Сочинение", руководитель Карпушкина Н.В.), Ежова Ивана (8 класс) - 2 место (номинация "Сочинение", руководитель Заболотникова И.А.)Кулюкина Андрея (9 класс) - 2 место ("Театр одного актёра", руководитель Заболотникова И.А.), Косых Алину (4 класс) - 3 место ("Театр одного актёра", руководитель Кривельская О.И.),(номинация "Театр одного актёра"), участников: Романовскую Любовь (9 класс, руководитель Зебрева Н.А.) и Сошкину Анастасию (8 класс, руководитель Кривельская О.И.)

  • 25 ноября 2015г. Поздравляем участников областного конкурса на лучший логотип (символ) службы единого детского телефона доверия в Тамбовской области «Подарок для телефона доверия» - Сошкину Анастасию (8 класс) и Ежова Ивана (8 класс) (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 15 ноября 2015г. Поздравляем участников регионального смотра-конкурса изделий декоративно-прикладного творчества «Православная культура Тамбовского края» - Малинину Оксану (6 класс), Ежова Ивана (8 класс), кружок "Умелые руки" (руководитель Зебрева Н.А.)

  • 15 ноября 2015г. Поздравляем победительницу Всероссийской интернет-викторины профессий "Кем быть?" для школьников 1-3 классов - Ежову Екатерину (1 класс)

  • 12 ноября 2015г. Поздравляем победителей и участников муниципального этапа XI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» - Туровскую Галину (4 класс) - 1 место; Лопухову Елизавету (5 класс) - 2 место, Ежову Екатерину (1 класс) - 1 место; Сонину Александру (4 класс) и Косых Алину (4 класс - участников конкурса


Поиск по сайту

Цитата

«Сегодня школьники обязаны знать то, чего раньше они обязаны были не знать. » Эшли Бриллиант

Юмор

  • pic1
  • pic2
  • pic3
  • pic4
  • pic5
  • pic6
  • pic7
  • pic8
  • pic9

Развивающие игры

Ближайшие праздники России

Погода

Техническая поддержка: Зебрева Наталья Александровна